НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ HIKVISION - EASY IP 3.0

НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ HIKVISION - EASY IP 3.0

28 июля 2017
НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ HIKVISION - EASY IP 3.0 2 марта 2017 года. Компания «Hikvision», являющаяся ведущим поставщиком инновационных продуктов и решений в области видеонаблюдения, выпустила новый продукт Easy IP 3.0 – на основе впечатляющей штатной технологии кодирования  H.265+ по стандарту H.265/HEVC (высокоэффективного кодирования видеоизображений).  Новый продукт обеспечивает более совершенные функции хранения и обработки изображений, анализа данных и повышенное удобство использования. 

«Более 15 лет компания «Hikvision» создавала эффективные, реальные решения проблем в сфере безопасности. Решение Easy IP 3.0, построенное на основе смарт-приложений интеллектуальных продуктов и передовых технологиях, делает видеонаблюдение простым, практичным и доступным», - заявил Кин Яо, Вице-президент в Международном бизнес центре Hikvision. 

Смарт кодек Hikvision H.265+ 

Выдавая данные в рамках нового ассортимента камер и сетевых видеорегистраторов, продукты Easy IP 3.0 обеспечивают высококачественную обработку изображений по широкому спектру параметров с помощью  используя алгоритм Смарт кодек H.265+. Архивируя такие ненужные элементы в рамках зоны видеонаблюдения, как статичный фон, ограниченно движущиеся объекты и влияние шума при видеонаблюдении в ночное время, технология H.265+ компании «Hikvision» снижает расходы на количество полос пропускания, хранение и прочие функции более чем на 50% (в сравнении со стандартным H.265).

Видео 4K Ultra-HD 

Благодаря чрезвычайно эффективной технологии сжатия технология H.265+ способствует применению решений видеонаблюдения сверхвысокой четкости при использовании камер 4K, а также моделей 2, 3, 5 и 8 мегапикселей, и все они имеются в ассортименте продукции Hikvision Easy IP 3.0. 

Все камеры в новом ассортименте Easy IP 3.0 оснащены реальным расширенным динамическим диапазоном 120 децибел для достижения высочайшей производительности обработки изображений в различных реальных условиях, в том числе при колебании освещения, высокой контрастности и недостатка света. Камеры также демонстрируют Hikvision EXIR 2.0 со Смарт ИК, технологию шумоподавления и ультранизкой освещенности Darkfighter, обеспечивающих передачу высококачественных цветных изображений даже в условиях наиболее тусклого освещения.

Улучшенные функции адаптера оцифровки видеоизображений

В ассортименте Easy IP 3.0 новые камеры также обладают более развитыми аналитическими функциями по сравнению с предыдущими поколениями, имея варианты анализа видеоизображений (VCA) для активации автоматического сигнализатора тревоги. Стандартные функции VCA включают обнаружение движения, обнаружение вторжений, обнаружение удаления объекта со съемочного плана, обнаружение несопровождаемого багажа и функция распознавания лиц, значительно снижая работу оператора, что  обеспечивает более эффективную и действенную организацию системы безопасности.

Более практичные и долговечные 

Многие модели Easy IP 3.0, разработанные для работы в наиболее суровых условиях,  полностью предохраняются от попадания пыли и воды, сертифицированы по стандарту  IP67 и защищены от повреждений при актах вандализма по стандарту IK10. Кроме того, питание по Ethernet (PoE) до 300 метров гарантирует максимальную гибкость при установке, а продукция всего ассортимента Easy IP 3.0 обеспечивает высокий уровень безопасности, контроля и  эффективности с точки зрения затрат, IP или решения смешанной системы.

Профиль компании, Hikvision:

Hikvision является ведущим в мире поставщиком продуктов и законченных решений в сфере видеонаблюдения. Благодаря сильнейшему отделу разработчиков в отрасли, Hikvision использует новейшие производственные возможности для проектирования и разработки инновационных систем и продуктов видеонаблюдения для любых сфер безопасности. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите веб-сайт по адресу Hikvision www.hikvision.com.

Вы можете ознакомиться с ценами в нашем прайс-листе или Вас могут проконсультировать наши менеджеры отдела продаж.

Возврат к списку

Интернет-магазин “ZILANT”.
Все права защищены © 2024.
Внедрение интернет-магазина - iLab-Ecommerce
Разработка интернет-магазина - iLab
Настройки сайта
Цвет сайта
Расположение меню
горизонтальное
вертикальное
Регистрация
Вход в личный кабинет
Адрес магазина
Связаться с нами
Виды оплаты
Способы доставки
Быстрый заказ
Добавить отзыв
Оплата
Доставка
Заказать товар
E02H8X8, Республика Казахстан, г. Атырау, ул. Шоқан Уәлиханов, дом 19, блок 2, 3А

Тел.: +7 (7122) 30 77 77
Моб.:+7 (701) 994 10 70
загрузка карты...
Атырау
  • Банковский перевод (для юридических лиц)
  • Наличным/безналичным расчетом в офисе компании
  • Наличными курьеру
  • Платежной картой на сайте нашего интернет-магазина
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка по г. Атырау, при заказе от 100 000 тенге
  • Почтовая доставка в любой город Казахстана, рассчитывается транспортной компанией

    Телефон:*
    Имя:*
    Эл. почта:
    Ваш заказ успешно оформлен.
    С Вами свяжутся в ближайшее время.
    Спасибо!